Новости RSS

ЖКХ, гражданство и трудовые права волнуют жителей Мосальского и Мещовского районов


23.11.2018

22 ноября 2018 года Уполномоченный по правам человека в Калужской области посетил с рабочим визитом Мосальский и Мещовский районы.

Юрий Зельников встретился с Главой администрации МО МР «Мосальский район» Алексеем Кошелевым и заместителем прокурора района Владимиром Цыбруком, обсудил как системные проблемы в области защиты прав граждан, так и достижения в этой сфере. Затем Уполномоченный провёл личный приём граждан.

Затем калужский омбудсман отправился в Мещовск, где совместно с главой администрации района Владиславом Поляковым и специалистами районной администрации провел личный прием граждан. На приём обратилось четверо жителей района.

Как в Мосальском, так и в Мещовском районе основная часть вопросов к Уполномоченному касалась жилищных и жилищно-коммунальных проблем, гражданства и трудовых прав. Вопросы, которые не были решены в ходе проведения личного приёма, взяты на контроль в аппарате Уполномоченного.

Следующий приём граждан Уполномоченный проведёт 27 ноября для жителей Козельского и Перемышльского районов.

 

 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия