Новости RSS

Из Калужского дома-интерната для престарелых и инвалидов - в библиотеки…


15.10.2018

… лежит путь калужского Уполномоченного 16-17 октября. Эти мероприятия откроют Всероссийскую акцию «Правовой марафон для пенсионеров» на территории региона.

В ГБУ КО "Калужский дом-интернат для престарелых и инвалидов" встречу с постояльцами омбудсман проведет совместно с представителями УМВД России по Калужской области и министерства труда и социальной защиты Калужской области с 10.30 до 11.00. Там же, с 11.00  до 11.30 состоится личный прием граждан Уполномоченным.

Всё о капитальном ремонте на встрече с пенсионерами расскажет сотрудник аппарата Уполномоченного Сергей Гурченков в библиотеке им. Н.А. Некрасова (ул. Никитина, д.81а, г. Калуга, 13.00).

17 октября в 11.00 в Калужской областной научной библиотеке им. В.Г. Белинского (ул. Луначарского, д. 6, г. Калуга) Уполномоченный вместе с сотрудниками УМВД России по Калужской области и ОПФР в Калужской области встретится с читателями. Личный прием граждан Уполномоченным пройдет в библиотеке с 12.00 до 13.00 в кабинете юриста.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия