Новости RSS

Газ, жилье, земля – что еще интересует читателей Белинки?


27.07.2018

В областной научной библиотеке им. В.Г. Белинского 25 июля 2018 года состоялся личный прием граждан юристом аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Сергеем Гурченковым.

За юридической консультацией обратилось 7 человек, которых интересовали вопросы сохранения жилого помещения в перепланированном состоянии, признания гражданина утратившим право пользования жилым помещением, урегулирования земельного спора с соседом по земельному участку, который построил забор с нарушениями, обжалования судебных постановлений, отмены заочного решения суда, исполнения решения суда, заключения договора на обслуживание газового оборудования, оплаты за газ.

Все обращения были рассмотрены, по каждому из которых заявители получили исчерпывающие ответы, необходимые юридические консультации.  

Юрий Зельников и юристы аппарата Уполномоченного и в дальнейшем намерены проводить личные приемы граждан в крупнейшей библиотеке региона – каждую последнюю среду месяца, с 11 до 13 часов по адресу: г. Калуга, ул. Луначарского, д. 6а, 3-й этаж, кабинет юриста. Телефон для предварительной записи: (4842) 57-92-11.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Все мероприятия