Новости RSS

Одна голова хорошо, а две лучше: на вопросы жителей Малоярославецкого района отвечали юрист и нотариус


27.03.2023

 24 марта юрист аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Владимир Набиркин и нотариус Малолярославецкого района Ольга Капитоновапровели бесплатные юридические консультации в Малоярославецкой межпоселенческой библиотеке. К ним обратилось 5 человек, которых интересовали вопросы оплаты жилищно-коммунальных услуг; правомерности действий соседей, засыпающих свой земельный участок строительным мусором;пенсионные вопросы: назначение досрочной пенсии при наличии 40-летнего трудового стажа и размер пенсии переселенца из другой страны.

Были заданы вопросы по наследственному праву, а также о порядке оформления документов для выезда из РФ бабушки с внуком.

Для сведения сообщаем: 31 марта юрист Сергей Гурченков совместно с нотариусом проведут консультации в Кремёнковской городской библиотеке по адресу: г. Кремёнки, ул. Дашковой, д. 8. Начало консультаций: 11.00. Ждем всех желающих!


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия