Новости RSS

От отцовства до наследства…


10.02.2023

Сегодня, 10 февраля, жители Боровского района смогли бесплатно проконсультироваться у юристов в Балабановской городской библиотеке г. Балабаново.

К юристу аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Сергею Гурченкову за помощью обратились 8 человек, которых интересовали вопросы признания граждан утратившими право пользования жилым помещением, оплаты задолженности по транспортному налогу, взыскания ущерба, причиненного имуществу гражданина, прекращения исполнительного производства, объявления гражданина банкротом, признания гражданина недееспособным, получения пенсии родственниками пенсионера, оформления доверенности для получения пенсии, дарения или завещания квартиры, вступления в наследство, подачи искового заявления в суд об установлении отцовства, изменения статуса жилого помещения с квартиры на часть жилого дома, оформления в собственность земельного участка.

Для сведения сообщаем: 17 февраля с 10-30 до 13.00 юристы проведут консультации для жителей п. Воротынск Бабынинского района в поселковой библиотеке по адресу: ул. Железнодорожная, дом 8.  Ждем всех желающих!

 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия