Новости RSS

Правовая помощь – читателям библиотеки!


07.02.2023

Сегодня, 7 февраля, юрист аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Сергей Гурченков провел юридические консультации для читателей библиотека для слепых им. Н. Островского».

К нему обратились 7 человек, которых интересовали вопросы перерасчета платы за жилищно-коммунальные услуги в связи с временным отсутствием, незаконности действий Почты России, которая передала почтовое отправление постороннему человеку, льгот по земельному налогу, предоставления путевок на санаторно-курортное лечение, мер социальной поддержки ветеранов труда, ремонта крыши многоквартирного дома, бездействия управляющей организации, признания многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу, купли-продажи земельного участка и жилого дома, предоставления пособий на детей.

Напоминаем, следующие консультирования граждан пройдут 10 февраля в Балабановской городской библиотеке по адресу: г. Балабаново, ул. 1 Мая, д.6. Тел.: (484-38) 2-26-85. Начало консультаций: 10.30.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия