Новости RSS

В Калуге подвели итоги работы по развитию правовой грамотности


21.12.2022

21 декабря состоялось заключительное в этом году заседание Координационного совета при Губернаторе Калужской области по развитию правовой грамотности и правосознания населения Калужской области под председательством Уполномоченного по правам человека в Калужской области Юрия Зельникова.

В соответствии с повесткой заседанияруководитель юридической клиники ЧОУ ВО «Институт управления, бизнеса и технологий» Оксана Холщева ознакомила присутствующих с итогами первого года работы центра правовой помощи семьям при Юридической клинике ИНУПБТ, подробно остановившись на медиативной помощи семьям в сложных жизненных ситуациях.

Директор Калужской областной детской библиотеки Наталья Разоренова подвела итоги областного дистанционного конкурса правовых видеоэтюдов «Право – это так просто».

В заключение заседания Уполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий Зельников  выступил с докладами «Об итогах работы Координационного совета при Губернаторе Калужской области по развитию правовой грамотности и правосознания населения Калужской области в 2022 году и плане работы на 2023 год» и «О подготовке ежегодного доклада Координационного совета при Губернаторе Калужской области по развитию правовой грамотности и правосознания населения Калужской области по итогам работы по пропаганде правовых знаний среди населения области за 2022 год».


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия