Новости RSS

С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!


10.11.2022

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Искренне поздравляю калужских стражей порядка с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Свою жизнь вы посвятили нелегкому и ответственному делу. Ваша работа - беречь жизнь и покой граждан, интересы государства, защищать нас от нарушителей закона и порядка. Это непростой, ответственный и очень важный труд. Перед вами стоят непростые задачи - защита прав граждан, борьба с преступностью, охрана правопорядка.

Профессионализм, верность служебному долгу, отвага, бескомпромиссность и решимость, готовность в любую минуту прийти на помощь – вот самые главные качествами сотрудников полиции. Спасибо Вам за нелегкий труд, слаженную и ответственную службу.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, выдержки, дальнейших профессиональных успехов. Пусть в ваших семьях всегда будут мир, благополучие и согласие.

Юрий Зельников, Уполномоченный по правам человека в Калужской области


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия