Новости RSS

Уполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий Зельников участвует в Межрегиональном Форуме «Женщины- гарантия стабильности, безопасности, созидания, возрождения и мира: передовая практика, позитивные действия, новые идеи»


01.11.2022

1-2 ноября 2022 года Уполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий Зельников участвует в Межрегиональном Форуме «Женщины- гарантия стабильности, безопасности, созидания, возрождения и мира: передовая практика, позитивные действия, новые идеи». Форум проводит Уполномоченный по правам человека в городе Москве Потяева Татьяна. К Участию в Форуме приглашены УПЧ в РФ, УПЧ в субъектах ЦФО, УПЧ при Президенте РФ по правам ребёнка, МЭР Москвы, депутаты и др. В рамках Форума запланировано подведение итогов и оценка эффективности реализации Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2017-2022 годы, а также определение уровня реализации прав женщин и социальных гарантий в условиях вызовов 21 века. Участники мероприятия знакомятся с лучшими практиками, реализуемыми Правительством Москвы в социальной сфере столицы. Юрий Зельников выступил на Круглом столе в рамках Форума «Поддержка семьи государством и обществом в условиях новых геополитических вызовов» с выступлением на тему «Реализация права женщин-инвалидов, матерей детей-инвалидов на доступность жилых помещений и общего имущества в многоквартирных домах».
За заслуги по защите и восстановлению нарушенных прав и свобод Юрий Зельников был награждён Почетной Грамотой и Почетным знаком Уполномоченного по правам человека в городе Москве.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия