Новости RSS

Ждем всех желающих!


26.08.2022

26 августа юрист аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Сергей Гурченков провел в городе Ермолино (возле местного Дома культуры) бесплатные юридические консультации.

К нему обратилось 7 человек по вопросам разрешения земельного спора с соседом, незаконно захватившим часть земельного участка, нарушения права на неприкосновенность частной жизни, которое выразилось в установке камер видеонаблюдения, изменения способа управления многоквартирным домом, пользования придомовой территорией, индексации пенсий работающим пенсионерам, обучения в школе ребенка-инвалида, отмены судебного приказа, организации транспортного сообщения, ремонта дорог, назначения пенсии.

Для сведения сообщаем: 27 августа в рамках реализации социального проекта «День бесплатной правовой помощи» в г. Калуге в сквере им.  Воронина (рядом с Домом Правительства) юрист аппарата Уполномоченного Сергей Гурченков и начальник юридического отдела аппарата Уполномоченного Виктор Никифоров проведут для граждан бесплатные юридические консультации. Начало приема в 11-00. Ждем всех желающих!


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Все мероприятия