Новости RSS

Помочь козельчанам стать собственниками квартир


06.05.2022

Военная служба закончилась давно. Но многие бывшие военнослужащие и другие лица, работавшие в закрытом военном городке Козельск-5, так и продолжают проживать в служебном жилье без права приватизации. Попытаться еще раз разобраться в поиске оптимального решения проблемы приватизации жилья власти решили на месте. В Козельске 5 мая с инициативно группой граждан встретились Уполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий Зельников, зам. руководителя администрации губернатора региона Святослав Полудненко и глава администрации Козельского района Елена Слабова. Были рассмотрены возможные пути решения проблемы. Об итогах совещания будет доложено губернатору Владиславу Шапше.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Комментарии

Администратор, добавлено 07.04.2023 14:02

Правительством Калужской области ведутся переговоры с Министерством обороны РФ по вопросу возможности передачи жилых помещений и иной необходимой инфраструктуры для их содержания и обслуживания ЗВГ Козельск-5 в собственность субъекта РФ – Калужской области или муниципальную собственность.
После передачи жилищного фонда в собственность субъекта РФ – Калужской области или муниципальную собственность, граждане смогут инициировать вопрос о приватизации занимаемых ими жилых помещений.
Ю.И. Зельников

Ольга, добавлено 06.04.2023 13:35

Вопрос поставлен о приватизации давно, а воз и ныне там. Очень стыдно дорогие руководители, обещали помочь.

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия