Новости RSS

«Правовой марафон для пенсионеров» - на старт!


12.10.2021

Первые мероприятия в рамках ежегодной  социально-просветительской акции «Правовой марафон для пенсионеров» состоятся 18 октября.

В конференц-зале Калужской областной библиотеки им. В.Г. Белинского (г. Калуга, ул. Луначарского, дом 6) состоится встреча Уполномоченного по правам человека в Калужской области - Юрия Зельникова и юристов его аппарата с гражданами пенсионного возраста. Темы встречи: «Права человека и способы их защиты», «Дарение, рента, завещание и наследственный договор в жилищном праве». Начало - в 11.00.

По окончании встречи с 12-00 до 13-00 Юрий Зельников проведет личный прием граждан по различным правовым вопросам (жилищное право, земельное законодательство, права потребителей жилищно-коммунальных услуг, социальные права и проч.) в кабинете юриста (3-й этаж).

В филиале №8 им. С.А. Есенина городской библиотеки по адресу: пер. Малинники, д.16. Здесь в 15.00 пройдет встреча юриста аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Виктора Никифорова с гражданами пенсионного возраста на тему «Дарение, рента, завещание и наследственный договор в жилищном праве».

По окончании встречи Виктор Никифоров проведет личный прием граждан.

Приглашаем всех желающих!

Не забудьте маску!


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия