Новости RSS

Работа школьного автобуса и вопросы здравоохранения интересуют жителей Износковского района


05.10.2021

1 октября 2021 года начальник юридического отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области  Виктор Никифоров дал бесплатные юридические консультации жителям п.  Мятлево Износковского района. Консультирование проводилось в новой поселковой библиотеке, расположенной в спортивно-культурном центре.

На приём к юристу обратилось 3 человека, было задано 6 вопросов. Так, К. волновал вопрос работы школьного автобуса. Он сообщил, что в сентябре 2021 года в с. Извольск три раза за детьми не приезжал школьный автобус. Жителей волнуют и вопросы здравоохранения. Эти вопросы взяты на контроль в аппарате Уполномоченного.

Напоминаем, что 8 октября 2021 года бесплатные юридические консультации будут даны жителям г. Сосенский Ульяновского района (ул. Машиностроителей, дом 1а, г. Сосенский, Козельский район, городская библиотека). Приём проведёт начальник юридического отдела Виктор Никифоров.

 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия