Новости RSS

Что волнует жителей Бабынина?


16.06.2021

В регионе продолжается проведение бесплатных юридических консультаций сотрудниками аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области. 11 июня - в Бабынино.

Вместе с начальником юридического отдела Виктором Никифоровым активное участие в проведении консультаций принимала доверенное лицо Уполномоченного в Бабынинском районе Татьяна Бирюкова.

О том, что будут проводиться бесплатные консультации, жителям района было известно заранее: по просьбе Уполномоченного информация размещалась в районных СМИ, на стендах объявлений.

За правовой помощью обратилось 10 жителей райцентра и близлежащих деревень. Задавались вопросы местного значения, социального обеспечения, поднимались жилищные и жилищно-коммунальные проблемы.

К примеру, ремонт крыш в двухэтажных жилых домах, где талая и дождевая вода заливает квартиры. Вопрос проведения ремонта крыш взят на контроль в аппарате Уполномоченного.

 Напоминаем, что следующее консультирование граждан пройдет 17 июня 2021 года для жителей Ферзиковского района. Приём в Ферзиковской центральной районной библиотеке проведёт Владимир Набиркин с 10.30 до 13.00.

 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия