Новости RSS

В библиотеке для слепых им. Н. Островского юристы провели бесплатные консультации


06.04.2021

6 апреля в рамках реализации социального проекта «Повышение доступности правовой помощи для граждан с ограниченными возможностями здоровья» в ГУК КО «Областная специальная библиотека для слепых им. Н. Островского» прошла встреча юриста аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Владимира Набиркина с гражданами на тему: «Что ждет садоводов и дачников в 2021 году: новое в законодательстве».

На встрече обсуждались вопросы о продлении дачной амнистии, о новых правилах проведения общего собрания членов СНТ, о новых требованиях к пожарной безопасности на дачных участках.  Теперь за покупку дачи можно получить налоговый вычет, также дачники получили право заказывать комплексные кадастровые работы.

После встречи юрист ответил на все злободневные вопросы посетителей.

Следующий прием граждан на базе ГУК КО «Областная специальная библиотека для слепых им. Н. Островского» запланирован на 4 мая 2021 года

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия