Новости RSS

В преддверии Нового года прошел приём граждан в библиотеке Белинского


26.12.2019

25 декабря Уполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий Зельников провел очередной личный прием граждан в областной научной библиотеке им. В.Г. Белинского.

Граждан интересовали вопросы улучшения жилищных условий, организации надлежащего электроснабжения деревни, соблюдения трудового законодательства, поиск путей обжалования решения суда.

 Уполномоченный рассмотрел все обращения, по каждому заявители получили исчерпывающие ответы, необходимые юридические консультации.  

Юрий Зельников и в дальнейшем намерен проводить личные приемы граждан в крупнейшей библиотеке региона – каждую последнюю среду месяца, с 11 до 13 часов по адресу: г. Калуга, ул. Луначарского, д. 6а, 3-й этаж, кабинет юриста. Телефон для предварительной записи: (4842) 57-92-11. Следующий прием пройдет уже в новом, 2020 году, 29 января.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия