Новости RSS

Работодателям об электронной трудовой книжке


12.12.2019

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года, приняв новую Конституцию, Россия вступила на путь построения демократического правового государства.

Основной Закон страны утвердил права и свободы каждого гражданина, равенство независимо от национальности, происхождения, вероисповедания. Конституция выступает гарантом гражданского мира и согласия, объединяет различные политические и общественные силы, направляет энергию народа на создание стабильного правового государства.

Именно в Конституции находят отражение все достижения России, накопленные за тысячелетия ее существования, определяется стратегия дальнейшего развития страны. Именно Конституция служит основным ориентиром политики, которая осуществляется на территории нашего государства, региона, и каждого района. Конституция направлена на развитие экономики, образования, медицины, повышение благосостояния людей, сохранение ценностей, провозглашенных Основным Законом России.

Все мы хотим видеть Россию сильным и процветающим государством. И в наших силах осуществить эту благородную цель. На пути к ее достижению желаю вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия вашим семьям и близким.

Уполномоченный по правам человека в Калужской области

Юрий Зельников

 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия