Новости RSS

Продолжаются выезды Уполномоченного по правам человека в Калужской области в районы области


11.11.2019

8 ноября Уполномоченный по правам человека в Калужской области посетил с рабочим визитом Медынский и Дзержинский районы.  

Прибыв в Медынский район Уполномоченный встретился с главой администрации МР «Медынский район» Николаем Козловым и прокурором Медынского района Алексеем Буренковым, обсудил ситуацию с соблюдением прав и свобод человека и гражданина на территории района, а затем, совместно с ними, провел прием граждан.

Посещение Дзержинского района началось со встречи с главой администрации МР «Дзержинский район» Виталием Грачевым, с которым также обсуждалась ситуация с соблюдением прав и свобод человека и гражданина на территории муниципального образования.

Затем Уполномоченный совместно с заместителем прокурора Дзержинского района Денисом Караджаевым, представителями администрации района провел прием граждан, в ходе которого было принято 8 человек. Граждан интересовали следующие вопросы: переселение из аварийного жилищного фонда, внесение платы за обращение с ТКО, вывоз мусора, организация контейнерной площадки для сбора ТКО, ремонт дороги и ее освещение,  снятие с регистрационного учета, выселение из жилого помещения, внесение платы за капитальный ремонт, снижение удержаний из пенсии по исполнительному производству, предоставления мер социальной поддержки вдовам участников ВОВ.

13 ноября Уполномоченный по правам человека в Калужской области посетит Жуковский и Малоярославецкий районы. Личный прием граждан в Жуковском районе пройдет в здании администрации с 10.45 до 13.00. Тел. для записи: 8(48432) 5-61-75. Личный прием граждан в Малоярославецком районе пройдет в здании администрации с 14.20 до 16.00. Тел. для записи: (48431) 2-14-66.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия