Новости RSS

На вопросы жителей Жиздры ответил юрист


07.10.2019

4 октября 2019 года в г. Жиздра в Центральной районной библиотеке с участием юриста аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Владимира Набиркина прошел прием граждан. 

За юридической консультацией обратилось 8 человек, которых интересовали вопросы улучшения жилищных условий малолетних узников Великой Отечественной войны и многодетных семей, жилищно-коммунального хозяйства, законности взыскания налогов по прошествии 3 лет, возбуждение уголовного дела по факту причинения вреда в результате ДТП, исполнения решения суда по взысканию алиментов с бывшего мужа, вопросы здравоохранения и др. Заявители получили исчерпывающие ответы и необходимые юридические консультации на все поставленные вопросы.  

Следующий прием граждан состоится 11 октября 2019 года (пятница) в городской библиотеке п. Сосенский Козельского района.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия