Новости RSS

В Малоярославце прошел день оказания бесплатной правовой помощи


15.07.2019

12 июля 2019 года в рамках реализации совместного социального проекта Губернатора Калужской области и Уполномоченного по правам человека в Калужской области «День оказания бесплатной правовой помощи населению Калужской области» в г. Малоярославце на улице рядом с администрацией МР «Малоярославецкий район» юристом аппарата Уполномоченного Сергеем Гурченковым совместно с представителем СПС «КонсультанПлюс» Ириной Ахрамеевой  были проведены бесплатные юридические консультации.

За правовой помощью обратилось 14 человек, которых интересовали самые разные вопросы: нарушение права граждан на благоприятную окружающую среду, раздел лицевых счетов в квартире, выселение граждан из жилого помещения, возмещение материального и морального вреда, правильности расчета платы за газ при демонтаже счетчика для поверки, приобретение гражданства РФ, возврат долга, сдача ЕГЭ, защита прав обманутых дольщиков, обеспечение средствами реабилитации, списание пени, начисленной на задолженность по уплате взносов на капитальный ремонт, определение платы за обращение с ТКО, обжалование судебных постановлений.

Все обратившиеся получили исчерпывающие юридические консультации, при необходимости им был разъяснен алгоритм защиты их прав.

Следующий прием граждан пройдет 19 июля 2019 года (пятница) в с. Хвастовичи.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия