Новости RSS

В «День района» жители Кондрова смогли получить бесплатные юридические консультации


17.06.2019

14 июня в рамках реализации совместного социального проекта Губернатора Калужской области и Уполномоченного по правам человека в Калужской области «День оказания бесплатной правовой помощи населению Калужской области» в г. Кондрово на площадке у Дзержинской центральной районной библиотеки юристом аппарата Уполномоченного Сергеем Гурченковым были проведены бесплатные юридические консультации.

Данное мероприятие вызвало большой интерес.

За правовой помощью обратилось 15 человек, которых интересовали самые разные вопросы: перенос ЛЭП, расположенной в непосредственной близости от земельного участка и жилого дома, дарение земельного участка, переселение из аварийного многоквартирного дома, приватизация земельного участка, расчет платы за обращение с ТКО, расторжение брака, бесплатное предоставление земельного участка, оформление опеки над недееспособным родственником, незаконное строительство соседом жилого дома, легализация произведенной реконструкции жилого помещения, устройство контейнерной площадки для сбора ТКО, вступление в наследство, определение порядка пользования жилым помещением, раздел лицевых счетов.

Следующий прием граждан пройдет 21 июня (пятница) в п. Детчино Малоярославецкого района.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия