Новости RSS

Консультации для жителей Кировского района


28.05.2019

24-го мая, из Калуги в город Киров выехали сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Виктор Никифоров, Владимир Набиркин и Надежда Азарова. На месте их уже ждали студенты юридического факультета Института управления, бизнеса и технологий.

Напомним, что бесплатные юридические консультации регулярно проводятся в рамках социального проекта «День оказания бесплатной правовой помощи населению Калужской области».

На этот раз к юристам обратилось 16 человек. Проблемы у людей были разные. Опекун интересовался возможностью получения жилья для подопечного, родственники после смерти матери «делили» ее 7-летнего ребенка, женщина жаловалась на притеснения со стороны работодателя, пенсионер искал управу на управляющую компанию…

Несколько наиболее сложных дел, требующих доскональной проработки, были взяты на контроль Уполномоченного. По остальным давались разъяснения.

Следующими бесплатные юридические консультации смогут получить жители Износковского района – туда юристы аппарата Уполномоченного отправятся 31 мая.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия