Новости RSS

Юридические консультации для жителей Бабынинского района


16.04.2019

В регионе продолжается проведение бесплатных юридических консультаций сотрудниками аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области.

12 апреля в поселок Бабынино прибыли начальник юридического отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Виктор Никифоров, сотрудник ГК «Земля-СЕРВИС» (справочно-правовая система «КонсультантПлюс») и двое студентов КГУ им. К.Э. им. К.Э. Циолковского. Активное участие в проведении консультаций принимала доверенное лицо Уполномоченного в Бабынинском районе Татьяна Бирюкова.

О том, что 12 апреля будет проводиться бесплатное консультирование, жителям района было известно заранее. По просьбе Уполномоченного информация размещалась в районных СМИ, были развешены и объявления.

Благодаря этому за юридической помощью обратилось 8 человек: жителей районного центра и близлежащих деревень. Было задано более 12 вопросов на правовые темы. Большая их часть касалась вопросов местного значения, социального обеспечения, здравоохранения, жилищных и жилищно-коммунальных проблем.

Следующий прием граждан пройдет 19 апреля 2019 года для жителей п. Мятлево Износковского района. Приём проведёт Сергей Александрович Гурченков в поселковой библиотеке с 11.00 до 13.00.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия