Новости RSS

За помощью – к Уполномоченному


09.04.2019

8 апреля на приеме у Уполномоченного побывало 4 человека.

Пенсионерка из Калуги вот уже 3 года, как ведет спор с водоканалом. Проживает она в областном центре, а летом наездами бывает в селе Макарово Перемышльского района, где у нее участок и небольшой огород. Женщина не согласна с суммой, которую ей выставляют за пользование водонапорной колонкой. Уполномоченный посоветовал ей письменно обратиться к руководителю «Калугаоблводоканала» с просьбой пояснить, каким образом происходит начисление платы.

Пенсионер, проживающий в деревне Колюпаново, пожаловался на судебных приставов, которые не могут взыскать долг с управляющей компании. Суд присудил взыскать ущерб, нанесенный в результате повреждения крыши, в размере 80 000 руб., а судебные приставы добились выплаты всего 2 000 руб. Уполномоченный взял дело на контроль.

За поддержкой Уполномоченного обратился калужанин, заранее озаботившийся досрочным выходом на пенсию. После переговоров и переписки с руководством калужского пенсионного фонда он подал иск в суд о включении в стаж периода службы в ФАПСИ.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия