Новости RSS

В преддверии 8 марта проведено консультирование жителей Ферзиковского района


11.03.2019

07 марта жители п. Ферзиково и Ферзиковского района смогли получить бесплатную юридическую помощь.

За правовой помощью к сотруднику аппарата Уполномоченного Владимиру Набиркину обратилось 9 человек, которых интересовали самые разные вопросы, среди которых: улучшение жилищных условий, внесения платы за обращение с ТКО, обжалования отказа в назначении досрочной пенсии, размере назначенной пенсии, оформление земли в собственность жителей многоквартирного дома, получение путевок на санаторно-курортное лечение, оформление жилых помещений в собственность, размеров налога на земельные участки.

Все обратившиеся жители Ферзиковского района получили подробные юридические консультации, при необходимости им был разъяснен алгоритм защиты их прав.

Напомним, следующее консультирование граждан пройдет 15 марта 2019 года (пятница) в г. Таруса. Его проведёт сотрудник аппарата Уполномоченного Владимир Набиркин в центральной районной библиотеке (Центр культурного развития, г. Таруса, ул. Горького, дом 24).


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия