Новости RSS

В Кондрове отремонтируют баню


05.03.2019

18 января в адрес Уполномоченного обратился гражданин К. по вопросу отсутствия бани в городе Кондрове.

Он сообщил, что в 2004 году состоялось открытие новой городской бани. Событие для города - знаменательное, поскольку строительство бани длилось 5 лет. Баня пользовалась успехом не только у местных жителей, но и у жителей соседних населенных пунктов. Приезжать стали из Медыни, Товаркова, Полотняного Завода, Льва–Толстого.

Однако в 2015 году баню закрыли по причине нерентабельности. Принимая во внимание, что затронуты интересы большого количества граждан, Уполномоченный направил запросы в администрацию МР «Дзержинский район» и в администрацию МО городское поселение «Город Кондрово» с просьбой рассмотреть вопрос по существу и принять решение по обстоятельствам дела, изложенным заявителем К.

Глава администрации МР «Дзержинский район», сообщил, что в рамках заключенного муниципального контракта уже выполнены работы по разработке проектно-сметной документации по объекту «Капитальный ремонт здания бани на 50 мест». Выполнение работ запланировано в срок до 01.11.2019г.

Данный вопрос находится на контроле Уполномоченного.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия