Новости RSS

Аншлаг в Обнинске


04.03.2019

2 марта в рамках реализации совместного социального проекта Губернатора Калужской области и Уполномоченного по правам человека в Калужской области «День оказания бесплатной правовой помощи населению Калужской области» в Обнинске в ТРЦ «Атлас» юристами аппарата Уполномоченного Сергеем Гурченковым и Владимиром Набиркиным были проведены бесплатные юридические консультации.

За правовой помощью к сотрудникам аппарата Уполномоченного обратилось 30 человек, которых интересовали самые разные вопросы: отмены судебного приказа, организации электроснабжения СНТ, незаконных действий председателя СНТ, смены управляющей организации, уплаты взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов, внесения платы за обращение с ТКО, получения социальной выплаты на покупку жилья для сотрудников ОВД, обжалования отказа в назначении досрочной пенсии, назначения пенсии, законности действий судебных приставов-исполнителей по списанию денежных средств со счета, длительного неисполнения решения суда, незаконных действий управляющей организации, взыскания алиментов на детей, правовых последствий отказа от прививок, предоставление муниципального жилья, размещения денежных средств в негосударственных пенсионных фондах, возможного нарушения трудовых прав, получения гражданства РФ, предоставления льгот для предпенсионеров и другие.

Все обратившиеся получили исчерпывающие юридические консультации, при необходимости им был разъяснен алгоритм защиты их прав.

7 марта с 10.30 до 13.00 консультирование граждан будет проведено для жителей Ферзиковского района (в здании центральной районной библиотеки, ул. Карпова, дом 25, п. Ферзиково).


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия