Новости RSS

Уполномоченный по правам человека в Калужской области принял участие в расширенном заседании коллегии УФСИН России по Калужской области


04.02.2019

Мероприятие состоялось 31 января 2019 года. На него были приглашеныУполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий Зельников, заместитель губернатора - руководитель администрации губернатора Геннадий Новосельцев, врио главного федерального инспектора по Калужской области Алексей Лебедев, врио начальника Управления кадров ФСИН России полковник внутренней службы Александр Пирогов, председатель ОНК области Любовь Зуева, руководители территориальных подразделений федеральных органов власти, аппарат и личный состав Управления ФСИН области.

Начальник УФСИН России по Калужской области Сергей Павленко озвучил основные результаты служебной деятельности уголовно-исполнительной системы Калужской области за 2018 год.

В минувшем году работа ведомства строилась в тесном взаимодействии с органами законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления, правоохранительными структурами, правозащитными организациями. Оперативными аппаратами УИС оказана помощь правоохранительным органам в раскрытии 214 преступлений, из них 65 тяжких и особо тяжких.

В ходе коллегии руководители подразделений регионального УФСИН отчитались по основным направлениям деятельности.

По итогам заседания был принят ряд конкретных решений и определены приоритетные задачи на 2019 год.

В рамках мероприятия состоялось награждение лучших сотрудников службы ведомственными наградами и благодарностями ФСИН России.

 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия