Новости RSS

Все проблемы решаются на местах


28.11.2018

27 ноября Уполномоченный посетил с рабочим визитом Козельский и Перемышльский районы.

В Козельске Юрий Зельников встретился с прокурором района Русланом Долговым, депутатом Законодательного Собрания Калужской области Сергеем Фадеевым и представителями администрации, обсудил ситуацию в сфере защиты прав граждан. Затем прошел совместный прием, на который обратились пятеро жителей района. Женщину из деревни Казачье волновала проблема ремонта канализации в населенном пункте. Представители администрации заверили, что все подготовительные работы проведены, вопрос будет решен в кратчайшие сроки. Пенсионерка просила предоставить место для родственного захоронения. Присутствующий на приеме глава сельской администрации выступил посредником в ее споре с односельчанином, проблема решена. Молодая женщина пострадала от действий мошенников, ее проконсультировали по юридическим вопросам.

Во второй половине дня калужский омбудсман отправился в Перемышль, где также встретился с главой администрации Надеждой Бадеевой и прокурором района Павлом Усачевым, провел совместный прием граждан, посетил районную библиотеку.

4 декабря 2018 года Уполномоченный посетит Спас-Деменский и Барятинский районы.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия