Новости RSS

Все о капремонте… Платить или не платить?


17.10.2018

Вопросы капитального ремонта многоквартирных домов обсудили
в  библиотеке им. Н.А. Некрасова.

В рамках социально-просветительской акции «Правовой марафон для пенсионеров» 16 октября в Калужской городской библиотеке им. Н.А. Некрасова прошла встреча юриста аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Сергея Гурченкова с гражданами на тему «Капитальный ремонт многоквартирных домов».

Речь шла о системе капитального ремонта многоквартирных домов, региональной программе капитального ремонта многоквартирных домов в Калужской области, Фонде капитального ремонта многоквартирных домов.

В рамках встречи обсуждались способы накопления средств на капитальный ремонт, вопросы об изменении способа накопления, об обязательности уплаты собственниками помещений взносов на капитальный ремонт, о мерах, которые могут быть применены к неплательщикам взносов и льготах при оплате взносов на капитальный ремонт.

После встречи все желающие смогли задать юристу интересующие их вопросы.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия