Новости RSS

Сотрудники Отделения ПФР и Регионального отделения «Союз пенсионеров России» по Калужской области приняли участие в «круглом столе»


26.09.2018

В зале дома правительства министерством труда и социальной защиты был организован круглый стол на тему: «Организация регионального компьютерного чемпионата среди пенсионеров».

Цель мероприятия – обсуждение Положения о компьютерном чемпионате, а так же принятие мер по привлечению пенсионеров.

В круглом столе приняли участие представители министерства труда и социальной защиты, представители Отделения ПФР, СПР, представители министерства внутренней политики и массовых коммуникаций,  члены жюри чемпионата и представители совета ветеранов.

В начале встречи заместитель Председателя РО СПР по Калужской области Наталья Евдокимова рассказала об истории проведения региональных чемпионатов. Так, в 2010-2013г. Отделением ПФР и РО СПР и был организован курс «Возраст сети не помеха», в котором приняли участие 5 районов Калужской области (Жуков, Калуга, Обнинск, Киров и Людиново). В рамках проекта было обучено более 500 человек.

Участница VIII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров Любовь Мосеева-Элье поделилась своими впечатлениями о чемпионате, который проходил в г. Пятигорске.

В конце встречи было зачитано Положение о компьютерном чемпионате и внесены изменения в него.

 Пресс-служба Отделения ПФР по Калужской области.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия