Новости RSS

Жители Жуковского района смогли бесплатно проконсультироваться у юристов


10.09.2018

7 сентября в рамках реализации совместного социального проекта Губернатора Калужской области и Уполномоченного по правам человека в Калужской области «День оказания бесплатной правовой помощи населению Калужской области» в сквере рядом с Городским домом культуры прошли юридические консультации граждан.

Для проведения бесплатной правовой помощи была установлена палатка с баннерами.

Данное мероприятие вызвало живой интерес со стороны жителей Жуковского района.

 За правовой помощью к сотруднику аппарата Уполномоченного Сергею Гурченкову люди обращались по самым разным вопросам: раздел жилого дома, находящегося в общей долевой собственности, вступление в наследство на квартиру после смерти родителей, перепланировка и переустройство жилого помещения, направление средств материнского капитала на улучшение жилищных условий, законность действий пенсионного фонда по перерасчету пенсии, приобретение гражданства РФ, прекращение трудовых отношений по собственному желанию и т.д. Также имели место жалобы на действие (бездействие) и решение следователей при расследовании уголовного дела.

Следующий день бесплатной правовой помощи пройдет 14 сентября для жителей г. Кирова и Кировского района. Приём проведёт начальник юридического отдела Виктор Никифоров.   


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия