Новости RSS

Обращение Уполномоченного по правам человека в Калужской области к участникам избирательного процесса


16.03.2018

18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации.

Я надеюсь, что большинство из вас связывают свое будущее с Россией. Наша страна уникальна. Старшее поколение вложило максимум сил, любви и труда, чтобы Российская Федерация стала такой, какой мы видим ее сегодня: процветающей, развивающейся, устремленной в будущее.

Конечно, как у всякой страны, у нее есть свои достоинства и недостатки. Мы все с вами заинтересованы в том, чтобы с каждым днем жизнь россиян улучшалась. Сегодня есть все предпосылки для процветания нашей Родины. Сохранив стабильность, ускорив темпы социально-экономического развития, мы получим развитие производства, рабочие места, новые объекты социальной инфраструктуры. От компетентности, профессионализма, опыта избранного вами Президента напрямую будет зависеть реализация всех намеченных планов.

Уважаемые калужане, не оставайтесь в стороне от обществвенно-политической жизни. Она в любом случае оказывает влияние на всю нашу действительность. Проявите свою гражданскую позицию 18 марта, придите на избирательные участки и проголосуйте за кандидата, которому вы доверяете.

Жду вас 18 марта на избирательных участках. Желаю всем удачного выбора, а стране – достойного руководителя!

 

 

 

Юрий Зельников,

Уполномоченный по правам человека в Калужской области


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия