Новости RSS

Как получить президентский грант?


13.03.2018

Обучающий семинар на тему: «Как получить президентский грант на реализацию социального проекта» прошёл 12 марта в Инновационном Культурном центре Калуги.

Советник генерального директора Фонда президентских грантов Владимир Татаринов сообщил присутствующим, что в этом году, а также в последующие два года, на развитие гражданского общества будет выделяться по 8 миллиардов рублей.

Он подробно остановился на нововведениях, которые значительно облегчают процедуру получения гранта: помимо заявления, теперь требуется только один документ - устав организации в электронном виде; заявители, предлагающие инициативу, на осуществление которой потребуется длительное время, смогут получить грантовое финансирование на срок до трех лет. Кроме того, в этом году добавлено новое направление «Выявление и поддержка молодых талантов в области культуры и искусства».

В работе семинара приняла участие сотрудник аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Надежда Азарова.

 

 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия