• 29.06.2007
  • 1038

28 – 29  июня 2007 года  в Аппарате Уполномоченного по правам человека  в Калужской области прошел семинар «Мониторинг состояния прав человека и правовое просвещение населения: опыт работы Уполномоченных по правам человека в Московской и Калужской областях».

В ходе работы участники семинара обсудили проблемы, связанные с  восстановлением нарушенных прав и свобод человека на территории Калужской и Московской области, с деятельностью региональных Уполномоченных по правовому просвещению населения. Большое внимание было уделено вопросам  развития межрегионального сотрудничества в области защиты прав и свобод человека и гражданина.

Московские гости с большим интересом познакомились с достопримечательностями Калужской области. Они побывали в музее Истории космонавтики им. К.Э. Циолковского, в доме-музее К.Э. Циолковского,  в Оптиной Пустыне и в Шамардино.

 

 

 

Пресс-служба

Уполномоченного по правам

 человека в Калужской области

 

 

 

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Пресс-служба

Подписывайтесь на нас в соц. сетях

Читайте также

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо