• 04.06.2012
  • 1589

Об этом 1-го июня своим читателям сообщила газета "Комсомольская правда" со ссылкой на Интерфакс.

«Я, как и многие, крайне удивлен решением суда по делу Цеповяза, - сказал Лукин. - Я, конечно, не делаю прямых комментариев по этому поводу, но то, что суд признал, что Цеповяз, во-первых, знал о планах банды в отношении поджога дома, а кроме того активно уничтожал документы, связанные с покупкой бензина для поджога, по-моему, свидетельствует, что он являлся активным участником этого преступления», - заметил Лукин.

 

По его мнению, анализом приговора следует заняться Генпрокуратуре России: «Я настоятельно призываю Генпрокуратуру заняться анализом данного судебного решения. И мне кажется, что этого ожидают очень многие люди в нашей стране», передает слова Лукина Интерфакс.

 

Напомним, что после оглашения приговора Ванюхов сказал, что «приговор законный и обоснованный», и прокуратура не собирается его обжаловать.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Пресс-служба

Подписывайтесь на нас в соц. сетях

Читайте также

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо