• 06.03.2020
  • 1125

Дорогие женщины!

Примите поздравления с Международным женским днем 8 Марта.

Это не просто первый весенний праздник. Это дань уважения каждой женщине - сильной и целеустремленной, умеющей справляться со множеством дел одновременно. В центре внимания в этот день ваша грация, доброта, внимательность и чуткость, умение хранить семейный очаг и создавать уют.

Мы восхищаемся вашим жизненным оптимизмом, энергией, умением сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием.

От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия и праздничного настроения, внимания родных и близких! Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней!

Юрий Зельников,

Уполномоченный по правам человека в Калужской области
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Пресс-служба

Подписывайтесь на нас в соц. сетях

Читайте также

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо