Сегодня, 24 мая, юрист аппарата Уполномоченного Сергей Гурченков и нотариус Анна Шилкина провели бесплатные юридические консультации в Кирове, на площадке перед ДК «Юбилейный». Помогали им доверенное лицо Уполномоченного в Кировском районе Ольга Шлюхтина и студенты Института управления, бизнеса и технологий.
Десять человек пришли за поддержкой к юристам. Нарушение правил содержания домашней птицы, обжалование решения суда, взыскание задолженности по ЖКУ – это лишь небольшой перечень вопросов, заданных кировчанами.
Напоминаем, что 31 мая юристы аппарата Уполномоченного Анна Фролова, Владимир Набиркин и нотариус Евгений Попов проведут консультации граждан в г. Обнинск. Место проведения: г. Обнинск, общественная приемная партии «Единая Россия», пр-т Ленина, д.129. Время: с 11.00 до 14.00.
Читайте о нас в Telegram!