• 06.02.2023
  • 422

Отделение по Калужской области ГУ Банка России по ЦФО информирует о старте 07.02.2023 весенней сессии проекта <Онлайн-занятия по финансовой грамотности для старшего поколения>, сайт pensionfg.ru.

На занятиях слушатели учатся свободно ориентироваться в вопросах накопления и приумножения денежных средств, сравнивать и выбирать банковские продукты, узнают какие приемы используют финансовые мошенники и как защитить свои права. Лекторы - сотрудники Банка России, занятия бесплатные.

Онлайн формат занятий позволяет подключаться участникам как группами, например, на базе центров социального обслуживания, библиотек, советов ветеранов или иных организаций, так и индивидуально.

Преимущества:

- достоверная и актуальная информация от специалистов Банка России;

- участники могут выбрать любую удобную дату и время занятия из расписания и принять участие;

- обеспечивается географическая доступность к занятиям для всех участников, даже из удаленных районов.

Больше информации во вложениях.

Весенняя сессия пройдет до 21.04.2023.

 

Приглашаем ВСЕХ принять участие в занятиях по финансовой грамотности!!!

Отделение по Калужской области

Главного управления Банка России

по центральному федеральному округу

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Пресс-служба

Подписывайтесь на нас в соц. сетях

Читайте также

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо