• 23.12.2019
  • 1357

Подходит к концу 2019 год, а с ним завершаются и работы по реконструкции бани в Кондрове.

Еще в начале года к Уполномоченному обратился местный житель с жалобой на отсутствие в городе бани.

Он сообщил, что в 2004 году в Кондрове состоялось открытие новой городской бани. Событие для города знаменательное, поскольку ее строительство длилось 5 лет. Баня пользовалась успехом не только у местных жителей, но и у соседей. Приезжать стали из Медыни, Товарково, Полотняного Завода, Льва–Толстого. Однако в 2015 году баню закрыли из-за нерентабельности.

Уполномоченный направил запросы по этому делу в администрацию МР «Дзержинский район» и в администрацию МО городское поселение «Город Кондрово».

Согласно информации, представленной администрацией МР «Дзержинский район», открытие бани состоится 25 декабря 2019 года.

Так что у жителей Кондрова и их соседей есть шанс воплотить в жизнь традицию друзей из легендарной «Иронии судьбы» - отметить Новый год в кондровских «сандунах»!

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Пресс-служба

Подписывайтесь на нас в соц. сетях

Читайте также

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо