• 04.06.2024
  • 309

31 мая юристы аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Владимир Набиркин, Геннадий Харитонов и помощник нотариуса Дмитрий Миронов отвечали на вопросы жителей Обнинска.

Спектр проблем оказался весьма широк: от получения пенсии до легализации на территории РФ.

Так, Ш. сообщила, что в ее паспорте неверно указано место рождения. Юристы разъяснили, что ей необходимо заменить документ, а для этого необходимо обратиться в территориальный орган МВД России.

Аппарат Уполномоченного по правам человека в Калужской области искренне благодарит администрацию г. Обнинска за предоставление места для проведения столь значимого и необходимого людям проекта и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.  

Читайте о нас в Telegram!

https://t.me/ombudsman40

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Пресс-служба

Подписывайтесь на нас в соц. сетях

Читайте также

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо