• 24.01.2025
  • 197
Дорогие друзья! 
Поздравляю студентов с замечательным праздников - Днем российского студенчества, Татьяниным днем! 
Это самая яркая и неповторимая пора. Это новые знания, новые друзья, новые мечты. 
Именно вы — студенты — наш интеллектуальный и кадровый ресурс. Сейчас перед вами открыты все двери. Уверен, многие из вас внесут значительный вклад в развитие Калужской области и родной страны. 
Пусть прекрасные годы молодости освещают вашу жизнь светом добра и созидания, а студенческая жизнь пусть будет наполнена позитивными моментами. 
Хочу пожелать каждому студенту: будьте открыты для всего нового, развивайтесь, становитесь первоклассными специалистами, порядочными людьми и патриотами. Желаю вам, дорогие студенты, успехов во всех добрых делах и начинаниях, уверенности в своих силах, важных достижений и побед! 

Юрий Зельников, Уполномоченный по правам человека в Калужской области
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Пресс-служба

Подписывайтесь на нас в соц. сетях

Читайте также

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо