Новости RSS

День бесплатной правовой помощи прошел в Обнинске


06.03.2023

Продолжается сотрудничество с торговым центром «АТЛАС» города Обнинска, на базе которого юристы аппарата Уполномоченного регулярно проводят юридические консультации. Очередной выезд состоялся в субботу, 4 марта.

За помощью к юристам Сергею Гурченкову и Владимиру Набиркину обратилось 15 человек, которых интересовали вопросы неперечисления денежного содержания и дополнительных выплат мобилизованным, обеспечения жильем бывших несовершеннолетних узников фашизма, определения обязанности по оплате жилищно-коммунальных услуг в квартире, бездействия управляющей компании, которая не проводит ремонт крыши, отмены ранее выданной доверенности, возмещения убытков, исполнения решения суда, выселения граждан из жилого помещения, владения и пользования земельным участком в СНТ, оформления гаража в рамках гаражной амнистии, регистрации иностранных граждан по месту пребывания, обжалования решения суда, получения вида на жительство, раздела совместно нажитого имущества супругов, легализации иностранного гражданина на территории РФ, нарушения трудовых прав, защиты прав потребителей. Всем заявителям была оказана правовая помощь. Некоторые вопросы взяты в работу.

Следующие консультации пройдут 10 марта с 10.30 в Тарусской центральной районной библиотеке по адресу: г. Таруса, ул. Каляева, д. 18.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия