Новости RSS

Региональное отделение Банка России и калужский омбудсмен договорились о совместном финансовом просвещении калужан


19.01.2023

19 января 2023 года в калужском отделении Банка России состоялось подписание соглашения о взаимодействии с уполномоченным по правам человека в Калужской области Юрием Зельниковым. Ключевым направлением совместной работы станет финансовое просвещение граждан.

 

Подписанный документ о взаимодействии предусматривает организацию совместных проектов и мероприятий — при участии финансовых волонтеров для калужан запланированы обучающие мероприятия о том, как обезопасить себя от мошенников, о новациях в сферах страхования, защиты прав потребителей финансовых услуг. Будет продолжена работа по разъяснению в СМИ мер поддержки граждан и бизнеса в период санкционных ограничений. Соглашение предусматривает распространение брошюр, буклетов, сборников, бюллетеней и других информационных материалов в рамках правового просвещения граждан.

 

Если ваши права потребителя финансовых услуг нарушаются, обращайтесь в интернет-приемную Банка России или по телефону 8-800-300-30-00. Используйте мобильное приложение «ЦБ онлайн» для оперативного получения ответов на вопросы по финансовым темам.

 

#мероприятие


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия