Новости RSS

Правозащитная мастерская на форуме «Территория смыслов»возащитная


25.07.2022

На Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов» в Солнечногорске Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова провела встречу с участниками Молодежных советов при уполномоченных по правам человека и молодыми правозащитниками в рамках «Правозащитной мастерской» на Всероссийском форуме «Территория смыслов».

 

«Нас учили за любой бумагой видеть человека, и я стараюсь передать молодому поколению данный подход. Ведь у каждого из нас есть свои проблемы, которые требуют незамедлительного решения», - сказала федеральный омбудсмен.

В «Правозащитной мастерской» приняли участие Уполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий Зельников, а также региональные омбудсманы из Тверской, Тульской, Владимирской и Ивановской областей.

Спикеры откровенно ответили на многочисленные вопросы молодых правозащитников, которые проявляют очень активную гражданскую позицию и предлагают пути совершенствования законодательства.

 

«Радует, что нашу молодежь интересуют все сферы жизнедеятельности, они готовы прямо сейчас включаться в работу и делать все, от них зависящее, чтобы защитить права человека и сделать мир лучше», - в завершение подчеркнула Татьяна Москалькова.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия