Новости RSS

Вопросы местного значения и не только: юристы проконсультировали жителей Бабынинского района


18.04.2022

 

15 апреля в п. Бабынино начальником юридического отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Виктором Никифоровым проведена бесплатная юридическая консультация.

Активное участие в консультировании граждан приняли помощник нотариуса нотариального округа Бабынинский район Александр Захаров и  доверенное лицо Уполномоченного в Бабынинском районе Татьяна Бирюкова.

За юридическими консультациями обратилось 9 человек - не только жители районного центра, но и жители близлежащих деревень. Большинство из 13-ти вопросов касалась проблем местного значения, социального обеспечения, здравоохранения, жилищных и жилищно-коммунальных тем.

Напомним, что 22 апреля 2022 года юридические консультации будут даны жителям п. Мятлево Износковского района в поселковой библиотеке с 11.00 до 13.00.

 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия