Мероприятия

И снова КОНКУРС! Cтавки растут!


14.09.2021

Уполномоченный по правам человека в Калужской области объявляет о проведении XIV-го областного конкурса научных работ студентов «Права человека и будущее России».

На конкурс принимаются научные работы студентов калужских вузов, посвященные актуальным вопросам реализации прав и основных свобод человека и гражданина в Российской Федерации и Калужской области.

Авторы наиболее интересных исследований примут участие в областной научно-практической конференции, которая состоится 25.02.2022 года в г. Калуге на площадке ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)».

Лучшие конкурсные работы будут опубликованы в сборнике и на сайте Уполномоченного по правам человека в Калужской области.

 Победителям конкурса будут вручены дипломы и денежные премии.

 

Внимание! В этом году премии увеличены!

за I место - 30 000 рублей,

за II место - 25 000 рублей,

за III место - 20 000 рублей.

Научные руководители, оказавшие консультативную и методическую помощь в написании работы победителям конкурса, награждаются благодарственными письмами Уполномоченного по правам человека в Калужской области и денежными премиями:

за I место - в размере 15 000 рублей,

за II место - в размере 12 500 рублей,

за III место - в размере 10 000 рублей.

 

Спешите! Конкурс стартует 1 октября 2021г.

1-й этап проводится в вузах!

 

С Положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте Уполномоченного по правам человека в Калужской области в разделе «Библиотека»-«Нормативно-правовые документы»: http://www.ombudsman.kaluga.ru/library/?content=item&item=713&folder=138

 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия