Новости RSS

Юридические консультации востребованы у боровчан


23.07.2021

23 июля в рамках реализации совместного социального проекта Губернатора Калужской области и Уполномоченного по правам человека в Калужской области «День оказания бесплатной правовой помощи населению Калужской области» в г. Боровскена площади у районного Дома культуры юрист аппарата Уполномоченного Владимир Набиркин провел бесплатные консультации граждан.

Мероприятие вызвало живой интерес у жителей Боровского района: за правовой помощью обратилось 10 человек. Их интересовали самые разные вопросы: пенсионные, наследственные, взыскания алиментов, совместного проживания в коммунальной квартире, подключения электричества на дачном участке, регистрации жилого помещения, земельные споры. Люди жаловались на бездействие сотрудников полиции, которые, по их мнению, слишком долго расследовали уголовное дело.

По одному из обращений принято письменное заявление, будет проведена проверка.

Следующие юридические консультации для граждан в рамках социального проекта «День оказания бесплатной правовой помощи населению Калужской области» пройдут 30 июля 2021 года (пятница) в г. Кондрове.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия