Новости RSS

День бесплатной правовой помощи прошел в Обнинске


19.07.2021

16 июля в рамках реализации совместного социального проекта Губернатора Калужской области и Уполномоченного по правам человека в Калужской области «День оказания бесплатной правовой помощи населению Калужской области» в Обнинске на площади у ТРК «Триумф Плаза» юристы аппарата Уполномоченного провели бесплатные консультации граждан.

За правовой помощью к Сергею Гурченкову и Владимиру Набиркину обратились граждане, которых интересовали вопросы возврата денежных средств за туристическую путевку, признания права собственности на квартиру в порядке наследования и приватизации, мошеннических действий в социальной сети «ВКонтакте», привлечения к ответственности «лжегазовиков», законности отказа в возбуждении уголовного дела, ненадлежащего оказания медпомощи.

От одного гражданина принято письменное обращение, по которому будет проведена проверка.

Следующие юридические консультации для граждан в рамках социального проекта «День оказания бесплатной правовой помощи населению Калужской области» пройдут 23 июля 2021 года (пятница) в г. Боровск.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия