Новости RSS

Делать прививку или нет?


12.07.2021

 

9 июля в рамках реализации совместного социального проекта Губернатора Калужской области и Уполномоченного по правам человека в Калужской области «День оказания бесплатной правовой помощи населению Калужской области» в г. Спас-Деменск прошли бесплатные юридические консультации.

На площади была установлена палатка с баннерами, сообщающими, что здесь все желающие могут получить бесплатную правовую помощь.

Данное мероприятие вызвало живой интерес со стороны жителей Спас-Деменского района.

 За правовой помощью к юристу аппарата Уполномоченного Владимиру Набиркину и студентам РПА Минюста России обратилось 6 человек, которых интересовали самые разные вопросы: пенсионные, наследственные, трудовые, медицинские. Самой обсуждаемой темой на сегодняшний день стал вопрос: делать прививку от новой коронавирусной инфекции (COVID-19) или нет, какие возможны последствия в случае отказа от прививки.

Все обратившиеся получили подробные юридические консультации, при необходимости им был разъяснен алгоритм защиты их прав.

Следующий День бесплатной правовой помощи пройдет 16 июля (пятница) 2021 года в г. Обнинск.  


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия